OMEGA
BRACELET MONTRE de dame de forme coussin,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
OMEGA
BRACELET MONTRE de dame de forme coussin, en or jaune (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant, cadran or (taches), index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or ciselé.
Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA, numérotée.
Cal. : 16 x 15 mm. Long.: 17 cm. Poids brut : 57,4 g.