Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

CARTIER BRACELET MONTRE modèle "Vendôme" en vermeil (925‰). Attaches godronnées. Cadran doré rainuré. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Cadran et boîtier signés CARTIER, numérotée. Légères traces d'oxydation. Accompagnée de son écrin. Cal.: 24 mm. Poids brut : 20,7 g.