CARTIER
BRACELET MONTRE modèle "Vendôme" en vermeil... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CARTIER
BRACELET MONTRE modèle "Vendôme" en vermeil (925‰). Attaches godronnées. Cadran doré rainuré. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Cadran et boîtier signés CARTIER, numérotée.
Légères traces d'oxydation.
Accompagnée de son écrin.
Cal.: 24 mm. Poids brut : 20,7 g.