Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, index à pointes, chiffres arabes. Mouvement Duoplan. Bracelet souple en or à maille plate, boucle déployante. Signée JAEGER LECOULTRE, numérotée. Bracelet portant le poinçon de Maître du joaillier JAEGER. Deux maillons supplémentaires. Cal.: 16 mm. Long.: 14,5 cm. (raccourci). Poids brut total : 34,9 g.