JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE ronde de dame... Lot 7
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, index à pointes, chiffres arabes. Mouvement Duoplan. Bracelet souple en or à maille plate, boucle déployante.
Signée JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Bracelet portant le poinçon de Maître du joaillier JAEGER.
Deux maillons supplémentaires.
Cal.: 16 mm. Long.: 14,5 cm. (raccourci). Poids brut total : 34,9 g.