HAAS NEVEUX & Co
MONTRE de COL en or jaune (750‰)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
HAAS NEVEUX & Co
MONTRE de COL en or jaune (750‰) ciselé d'un monogramme. Cadran émail blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures.
Cadran et mouvement signés HAAS NEVEUX & Co, numérotée.
Cal.: 28 mm. Poids brut : 19,1 g.