Lot n° 376

PIANOFORTE A CODA

Résultat :
Estimation :

caisse en palissandre, pupitre finement sculpté marqué J.B. STREICHER K.K. HOF&KAMMER-WIEN fin 19e siècle début 20e siècle fermé h 95 x 223 cm / ouvert h 170 x 223 cm