BOITE à MUSIQUE " La danse de diamants " en bois... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BOITE à MUSIQUE " La danse de diamants " en bois de loupe ouvrant à charnières, sur un décors peint théâtral, trois miroirs et une danseuse escamotable dissimulant l'appareil à musique.
Les garnitures en or gris et or rose (750‰) partiellement serti de diamants taille brillant.
Signée JABES Paris, numérotée, titrée. Dans son coffret en cuir et daim beige.
Etat neuf.
Dim. : 18 x 12 x 7,5 cm.
Frais judiciaires 14,28%TTC sans frais de live