Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

JABES Importante BAGUE " coquelicot " en or gris-jaune (750‰) sculpté, ciselé, ajouré, et perlé. Le pistil, les pétales et le corps sertis de diamants taille brillant. Signée JABES Paris. Doigt : 54. Poids brut : 29,9 g. Frais judiciaires 14,28%TTC sans frais de live