JABES
Importante BAGUE " coquelicot " en or gris-jaune... Lot 24
Résultat :
Estimation :
JABES
Importante BAGUE " coquelicot " en or gris-jaune (750‰) sculpté, ciselé, ajouré, et perlé. Le pistil, les pétales et le corps sertis de diamants taille brillant.
Signée JABES Paris.
Doigt : 54. Poids brut : 29,9 g.
Frais judiciaires 14,28%TTC sans frais de live