CHANTELOUP
CLIP de CORSAGE " bouquet de deux... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHANTELOUP
CLIP de CORSAGE " bouquet de deux fleurs " en platine (950‰) et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et taille baguette sur les tiges.
Signé CHANTELOUP, Paris.
Dim. : 5 x 4 cm. Poids brut : 28,4 g.
Frais judiciaires 14,28%TTC sans frais de live