Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

CHANTELOUP CLIP de CORSAGE " bouquet de deux fleurs " en platine (950‰) et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et taille baguette sur les tiges. Signé CHANTELOUP, Paris. Dim. : 5 x 4 cm. Poids brut : 28,4 g. Frais judiciaires 14,28%TTC sans frais de live