Lot de BAGUES en argent et vermeil (min. 800‰)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot de BAGUES en argent et vermeil (min. 800‰) serti de pierres d'imitation.
Poids brut total : 202,8 g.
Frais judiciaires 14,28%TTC sans frais de live