Deux PENDENTIFS et leur chaînette respective en... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Deux PENDENTIFS et leur chaînette respective en or gris (750‰), un serti d'un diamant taille brillant, d'un diamant taillé en poire.
Long. : 41 cm. Poids brut total : 5 g.
On y joint une BAGUE solitaire en or gris (750‰) serti d'un diamant taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 2,1 g.
Frais judiciaires 14,28%TTC sans frais de live