Grande table de ferme en bois naturel mouluré, reposant sur huit pieds réunis par des entretoises
H : 83cm - L : 455cm - P : 110,5cm
Etat d'usage, petites restaurations
Démontage à prévoir - A LA CHARGE DE L'ACHETEUR