Lot n° 46

IMPORTANT SURTOUT DE TABLE

Estimation :

IMPORTANT SURTOUT DE TABLE à monture en argent à décor de guirlandes festonnées. Les quatre pieds se terminant en sabot. Poinçon Minerve. Hauteur : 9,5 cm - Largeur : 54 cm Profondeur : 39 cm Poids : 2 000 g. approx. On y joint un doublure en tôle laquée noire. (Usures et rayures d'usage)