IMPORTANT SURTOUT DE TABLE à monture en argent à décor de guirlandes festonnées. Les quatre pieds se terminant en sabot. Poinçon Minerve.
Hauteur : 9,5 cm - Largeur : 54 cm
Profondeur : 39 cm
Poids : 2 000 g. approx.
On y joint un doublure en tôle laquée noire.
(Usures et rayures d'usage)