Lot n° 45

PLAT OVALE

Estimation :

PLAT OVALE en argent. Les bords chantournés à décor de joncs enrubannés et monogrammés NG sur l'aile. Poinçon Minerve et de maître orfèvre non identifiés. Largeur : 30 cm - Longueur : 42 cm Poids : 960 g. (Usures et rayures d'usage, en l'état)