PLAT OVALE en argent. Les bords chantournés à décor de joncs enrubannés et monogrammés NG sur l'aile.
Poinçon Minerve et de maître orfèvre non identifiés.
Largeur : 30 cm - Longueur : 42 cm
Poids : 960 g.
(Usures et rayures d'usage, en l'état)