PAIRE DE CANDÉLABRES en argent à sept lumières, le fût à pans coupés et bras de lumière en console.
Poinçon Minerve et maître orfèvre Hénin & Compagnie.
Hauteur : 45 cm
Poids approximatif : 7000 g.
(Usures, bon état)