Lot n° 36

PAIRE DE CANDÉLABRES

Estimation :

PAIRE DE CANDÉLABRES en argent à sept lumières, le fût à pans coupés et bras de lumière en console. Poinçon Minerve et maître orfèvre Hénin & Compagnie. Hauteur : 45 cm Poids approximatif : 7000 g. (Usures, bon état)