Anita DE CARO (1909-1998).
Composition abstraite.
Aquarelle sur papier signée en bas à droite.
Haut. : 18 cm. - Larg. : 55 cm
Provenance : Vente du 20 mars 1989, Maître Claude Robert, sous le numéro 76.