Lot n° 40

Estimation :

Anita DE CARO (1909-1998). Composition abstraite. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Haut. : 18 cm. - Larg. : 55 cm Provenance : Vente du 20 mars 1989, Maître Claude Robert, sous le numéro 76.