Henri Ernst PFEIFFER (1907-1994).
Don Quichotte,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Don Quichotte, 1930.
Aquarelle sur papier monogrammée et datée en bas à droite.
A vue : Haut. : 60 cm - Larg. : 48 cm