Henri Ernst PFEIFFER (1907-1994).
Coucher de soleil,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Coucher de soleil, 1932.
Aquarelle sur papier monogrammée et datée en bas à droite, contresignée au dos.
A vue : Haut. : 46 cm - Larg. : 30 cm