Henri Ernst PFEIFFER (1907-1994).
Composition... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Composition abstraite.
Aquarelle sur papier monogrammée et datée en bas à droite, contresignée au dos.
Haut. : 47 cm - Larg. : 36 cm