Lot n° 29

Estimation :

Pierre AMBROGIANI (1907-1985). Trois torreros et un homme assis. Aquarelle, gouache et feutre sur papier J. Annonay signé en bas à droite. A vue : Haut. : 32 cm - Larg. : 25 cm On joint du même artiste un dessin au crayon signé représentant un homme au chapeau chargeant un sac (pliures).