Pierre AMBROGIANI (1907-1985).
Trois torreros et un homme assis.
Aquarelle, gouache et feutre sur papier J. Annonay signé en bas à droite.
A vue : Haut. : 32 cm - Larg. : 25 cm
On joint du même artiste un dessin au crayon signé représentant un homme au chapeau chargeant un sac (pliures).