André BARBIER (1883-1970).
Le Louvre.
Aquarelle... Lot 26
Résultat :
Estimation :
André BARBIER (1883-1970).
Le Louvre.
Aquarelle sur papier signée du cachet.
Haut. : 25 cm - Larg. : 32,5 cm
On joint un certificat d'authenticité signé par Mme Rosine Buhler.
Provenance : Vente du 12 novembre 1988, Maître Francis Dupuy, Honfleur, sous le n° 9.