Lot n° 49

Estimation :

JAC MARTIN-FERRIERES (1893-1972) 3 projets de costumes féminins, c. 1920-1925 Gouaches sur papier, toutes signées en bas à droite, une datée 1917 27 x 17 cm, 33 x 25,5 cm et 32 x 24,5 cm