JAC MARTIN-FERRIERES (1893-1972)
3 projets de costumes féminins, c. 1920-1925
Gouaches sur papier, toutes signées en bas à droite, une
datée 1917
27 x 17 cm, 33 x 25,5 cm et 32 x 24,5 cm