ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927)
Enfant dormant, 1896
Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche
24,7 x 33,5 cm (à vue), encadré
Nous remercions le Comité Guillaumin pour avoir confirmé que ce pastel est
bien répertorié dans leurs archives.