PABLO PICASSO (1881-1973) D'APRÈS
Grande maternité
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches,
signée et datée 29-04-63 dans la planche,
au dos : copyright succession Picasso, 1999,
éditeur « Art et la Paix »
90 x 64,5 cm