GUILLAUME CORNEILLE (1922-2010)
Reflet dans un... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Reflet dans un miroir, 1980
Lithographie en couleurs, sur vélin, signée, titrée, datée
et justifiée épreuve d'artiste au graphite, bon état
52,8 x 69 cm