MOISE KISLING (1893-1951) D'APRÈS
Bouquet de fleurs
Lithographie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs
Lithographie sur vélin, d'après un tableau de 1942, signée et
datée dans la planche, cachet de l'atelier Kisling, numérotée
98/150
75 x 54,5 cm