Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

CAMILLE PISSARRO (1831-1903) D'APRÈS Pont à Rouen Lithographie sur vélin, planche no 18 de l'album « 25 lithographies d'après Camille Pissarro » Charles Hessèle éditeur, Paris,1900, par Georges William THORNLEY (1857-1935), tirage à 100 exemplaires, rousseurs Image : 21 x 25,5 cm, encadré