JEAN JANSEM
CERVANTÈS, Rinconète et Cortadillos,
Les... Lot 7
Résultat :
Estimation :
JEAN JANSEM
Les Francs Bibliophiles, Paris, 1965,
in-4 en feuilles sous couverture
illustrée, chemise et emboîtage,
avec 19 lithographies originales
en couleurs de Jean Jansem dont
une sur la couverture, tirage à 185
ex. sur Hollande Van Gelder, ex. no
168, dédicace de Jean Jansem pour
Maurice Garnier