Eugène Alexandrovich LANCERAY (1848-1886)
Le départ du cosaque
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse en cyrillique
D'après un modèle de 1878
H. 26 cm - L. 21 cm - L. 10 cm
Expert : Maxime CHARRON, +33 (0)6 50 00 65 51