TABLEAUX-DESSINS. ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle. Etudes de coiffures diverses de la Restauration, shako, shakos rouleaux et giberne de gendarme de la Garde, suite de 4 dessins à la plumes rehaussés d'aquarelle, 29 X 23,5 m. BE