TABLEAUX-DESSINS. ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle. Etudes des casques des cuirassiers et des chevau-léger de la Garde royale 1814-1815, suite de 4 dessins à la plumes rehaussés d'aquarelle, 29 X 23,5 m. BE