Lot n° 21

Estimation :

TABLEAUX-DESSINS. HILPERT Jacques Emile (1881-1952). "Grenadier et Fusilier des Gardes françaises - 1786", paire de dessins à la gouache, SBD, datés 1946. Non encadrés et présentés dans un passe-partout, format 32 X 23,5 cm à vue. TBE (rousseurs)