Lot n° 12

Estimation :

GRAVURES. GRAVURES. Jules RENARD dit DRANER (1834-1926) " Types militaires", 3 lithographies rehaussées à l'aquarelle, Grenadier 1806 - Highlander 1864 - Officier Prusse 1865, 35 X 24 cm à vue, bel encadrement sous-verre. BE (quelques rousseurs)