GRAVURES. Pierre BENIGNI (1878-1956). " Timbalier et trompette de la maison du Roi", paire de gravures rehaussées à la gouache, contresignées. Non encadrés et présentés dans un passe-partout, format 31 X 24,5 cm à vue. TBE