Édouard LOEVY (1875-1911) et d'après
Portraits de justice.
Cinq encres dont deux monogrammés et trois non-signés.
D. : de 13,9 x 11,7 cm à 25,1 x 18,4 cm.
Tâches, trous et rousseurs.
Non encadrées.