[Équitation]. José Luis REY VILA (1910-1983)
Trois dessins à l'encre dont l'un signé et deux datées 24.6.53 et 12/12/53.
Dans un même encadrement.
piqûres et trous
D. : 22 x 40,5 cm.
Deux encres représentant des chevaux dans leurs box, l'un signé et les deux datés 15.1.53 et 53, l'un situé à Paris.
Dans un même encadrement.
(Tâches et déchirure).
D. total : 22 x 35,2 cm