Lot n° 43

José Luis REY VILA (1910-1983)

Estimation :

[Équitation]. José Luis REY VILA (1910-1983) Trois dessins à l'encre dont l'un signé et deux datées 24.6.53 et 12/12/53. Dans un même encadrement. piqûres et trous D. : 22 x 40,5 cm. [Équitation]. José Luis REY VILA (1910-1983) Deux encres représentant des chevaux dans leurs box, l'un signé et les deux datés 15.1.53 et 53, l'un situé à Paris. Dans un même encadrement. (Tâches et déchirure). D. total : 22 x 35,2 cm