Lot n° 39

D'après Léon DANCHIN (1887-1938)

Estimation :

D'après Léon DANCHIN (1887-1938) Les bécassines. Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à gauche dans la marge. (Papier gondolé, sous-verre).