Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
Nature morte aux raisins et aux pêches.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 55,5 cm.
Dans un cadre en bois naturel mouluré et sculpté d'une frise de joncs.