Lot n° 26

Henri Joseph HESSE (1781-1849)

Estimation :

Henri Joseph HESSE (1781-1849) Portrait d'un homme au foulard. Miniature signée et datée 1829 à droite. 13 x 10 cm (ovale). Dans un encadrement d'époque Restauration en placage d'acajou et bronze.