École dans le goût du XVIe siècle - XIXe siècle
Triptyque : Vierge à l'enfant sur un trône entouré de saint Jean-Baptiste et d'un cardinal.
Huile sur bois dans le style de la tempera sur bois.
26 x 32 cm.