École FRANCAISE du XVIIIe siècle
La Place de Louis XV et vue de la grande et petite écurie de Versailles.
Deux vues d'optiques gravées et mise en couleur.
27 x 43 cm (à vue).
Tâches, rousseurs et papier fané.
Encadrées sous verre, non examinées hors des cadres.