D'après Rembrandt Harmensz VAN RIJN (1606-166... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
D'après Rembrandt Harmensz VAN RIJN (1606-1669)
Manasseh Ben Israel, 1636.
Eau-forte signée et datée dans la planche.
Tirage du XIXe siècle.
15,5 x 10,5 cm.
Collé en coins.
Pliures, tâches, légères rousseurs sur les bords.