Lot n° 141

Résultat :
Estimation :

Ménagère en argent modèle uniplat monogrammée "S" comprenant 12 grands couverts, 8 couverts à entremet et 4 cuillères à entremet, une louche et 12 cuillères à dessert, poinçon Minerve, dans un écrin. Poids. 3907g