Verseuse en cristal torsadé monture en argent... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Verseuse en cristal torsadé monture en argent style rocaille, poinçon Minerve
H. 28 cm
On y joint une aiguière en verre à décor à l'acide de pampres de vigne, monture en métal argenté style rocaille.
H. 28,5 cm