Gravure de la ville de Montreux ,trois aquarelles encadrées, dessin au fusain du pont des soupirs à Venise signé et daté 82, Carte planisphère, dessin à l'aquarelle de feuilles et gravure de poissons, reproduction d'André Lhote.