Lot n° 40

Estimation :

Deux reproductions d'après photo d'après Jost Wildbolz et Chrysler-Dodge Viper RT10 d'après E.Touraille et on joint une eau-forte titrée "La verrière" par Galet et numérotée 7/50 et datée 90