Raphael ARNAL (XIXe-XXe)
Jeune fille
Eau-forte avec une dédicace
17,5 x 17,5 cm
On joint une Ecole moderne
Forme libre
Encre
Signée PW 81
28 x 20 cm (à vue)
D'après Marc CHAGALL (1887-1985)
Etude pour le violoniste vert
reproduction sur papier
24,5 x 12,5 cm