Lot n° 34

Estimation :

Raphael ARNAL (XIXe-XXe) Jeune fille Eau-forte avec une dédicace 17,5 x 17,5 cm On joint une Ecole moderne Forme libre Encre Signée PW 81 28 x 20 cm (à vue) D'après Marc CHAGALL (1887-1985) Etude pour le violoniste vert reproduction sur papier 24,5 x 12,5 cm