Lot n° 33

Estimation :

CARDO Composition abstraite Pastel signé en bas à droite daté 72 9 x 14 cm Sous verre (accident au verre) Vache Sérigraphie réhaussée "Duren 72, med store Kilsener, signé Koening ?" 7,5 x 9 cm Ecole moderne Composition abstraite Encre noire et aquarelle Trace de signature en bas à droite 6,5 x 11 cm On joint SALTO Compotier Encre sur papier signée en bas à droite 8 x 8 cm (à vue)