CARDO
Composition abstraite
Pastel signé en bas à droite daté 72
9 x 14 cm
Sous verre (accident au verre)
Vache
Sérigraphie réhaussée
"Duren 72, med store Kilsener, signé Koening ?"
7,5 x 9 cm
Ecole moderne
Composition abstraite
Encre noire et aquarelle
Trace de signature en bas à droite
6,5 x 11 cm
On joint SALTO
Compotier
Encre sur papier signée en bas à droite
8 x 8 cm (à vue)