Stass PARASKOS
Chypriote, 1933 - 2014
Ανάσταση (Résurrection), 1980
huile sur toile
signée en bas à gauche
signée, titrée en grec et datée au verso
176 x 152 cm
178 x 154 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre