Yiannis MORALIS
Grec, 1916 - 2009
Ange
bronze sur base en plexiglas
multiple
signé I. Μόραλης
16 x 14 x 4 cm
19 x 14 x 4 cm (avec base)
Provenance
collection privée, Grèce