Lot n° 41

Yiannis MORALIS (Greek) - Angel

Résultat :
Estimation :

Yiannis MORALIS Grec, 1916 - 2009 Ange bronze sur base en plexiglas multiple signé I. Μόραλης 16 x 14 x 4 cm 19 x 14 x 4 cm (avec base) Provenance collection privée, Grèce