Christakis POLYDOROU (Cypriot) - Home at nigh... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Christakis POLYDOROU
Chypriote, né en 1960
Maison la nuit, 2012
huile sur toile
signée et datée en bas à droite
45 x 40 cm
58 x 53 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre